مواقيت الصلاة في لدي Qormi, مالطا

مسلمونا

قم بتحميل تطبيق مسلمونا واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

لدي Qormi مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 16/1/2021 - السبت الهجري: 3/6/1442 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:38 PM 05:13 PM 02:53 PM 12:12 PM 07:11 AM 05:41 AM
16/1/2021 - السبت
3/6/1442 AH - السبت
06:38 PM العشاء
05:13 PM المغرب
02:53 PM العصر
12:12 PM الضهر
07:11 AM الشروق
05:41 AM الفجر

لدي Qormi مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
16/1/2021 Sat 06:38 PM 05:13 PM 02:53 PM 12:12 PM 07:11 AM 05:41 AM
17/1/2021 Sun 06:38 PM 05:14 PM 02:54 PM 12:12 PM 07:11 AM 05:41 AM
18/1/2021 Mon 06:39 PM 05:15 PM 02:55 PM 12:13 PM 07:11 AM 05:41 AM
19/1/2021 Tue 06:40 PM 05:16 PM 02:56 PM 12:13 PM 07:10 AM 05:41 AM
20/1/2021 Wed 06:41 PM 05:17 PM 02:57 PM 12:13 PM 07:10 AM 05:41 AM
21/1/2021 Thu 06:42 PM 05:18 PM 02:58 PM 12:13 PM 07:09 AM 05:40 AM
22/1/2021 Fri 06:43 PM 05:19 PM 02:59 PM 12:14 PM 07:09 AM 05:40 AM

لدي Qormi مواقيت الصلاة للشهر

2021-01
يناير 2021
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/1/2021 Fri 06:26 PM 04:59 PM 02:41 PM 12:06 PM 07:12 AM 05:41 AM
2/1/2021 Sat 06:26 PM 05:00 PM 02:42 PM 12:06 PM 07:13 AM 05:41 AM
3/1/2021 Sun 06:27 PM 05:01 PM 02:43 PM 12:07 PM 07:13 AM 05:41 AM
4/1/2021 Mon 06:28 PM 05:02 PM 02:43 PM 12:07 PM 07:13 AM 05:42 AM
5/1/2021 Tue 06:29 PM 05:03 PM 02:44 PM 12:08 PM 07:13 AM 05:42 AM
6/1/2021 Wed 06:29 PM 05:03 PM 02:45 PM 12:08 PM 07:13 AM 05:42 AM
7/1/2021 Thu 06:30 PM 05:04 PM 02:46 PM 12:08 PM 07:13 AM 05:42 AM
8/1/2021 Fri 06:31 PM 05:05 PM 02:47 PM 12:09 PM 07:13 AM 05:42 AM
9/1/2021 Sat 06:32 PM 05:06 PM 02:47 PM 12:09 PM 07:13 AM 05:42 AM
10/1/2021 Sun 06:33 PM 05:07 PM 02:48 PM 12:10 PM 07:13 AM 05:42 AM
11/1/2021 Mon 06:33 PM 05:08 PM 02:49 PM 12:10 PM 07:13 AM 05:42 AM
12/1/2021 Tue 06:34 PM 05:09 PM 02:50 PM 12:11 PM 07:12 AM 05:42 AM
13/1/2021 Wed 06:35 PM 05:10 PM 02:51 PM 12:11 PM 07:12 AM 05:42 AM
14/1/2021 Thu 06:36 PM 05:11 PM 02:52 PM 12:11 PM 07:12 AM 05:42 AM
15/1/2021 Fri 06:37 PM 05:12 PM 02:53 PM 12:12 PM 07:12 AM 05:42 AM
16/1/2021 Sat 06:38 PM 05:13 PM 02:53 PM 12:12 PM 07:11 AM 05:41 AM
17/1/2021 Sun 06:38 PM 05:14 PM 02:54 PM 12:12 PM 07:11 AM 05:41 AM
18/1/2021 Mon 06:39 PM 05:15 PM 02:55 PM 12:13 PM 07:11 AM 05:41 AM
19/1/2021 Tue 06:40 PM 05:16 PM 02:56 PM 12:13 PM 07:10 AM 05:41 AM
20/1/2021 Wed 06:41 PM 05:17 PM 02:57 PM 12:13 PM 07:10 AM 05:41 AM
21/1/2021 Thu 06:42 PM 05:18 PM 02:58 PM 12:13 PM 07:09 AM 05:40 AM
22/1/2021 Fri 06:43 PM 05:19 PM 02:59 PM 12:14 PM 07:09 AM 05:40 AM
23/1/2021 Sat 06:44 PM 05:20 PM 03:00 PM 12:14 PM 07:08 AM 05:40 AM
24/1/2021 Sun 06:45 PM 05:21 PM 03:01 PM 12:14 PM 07:08 AM 05:39 AM
25/1/2021 Mon 06:46 PM 05:22 PM 03:02 PM 12:14 PM 07:07 AM 05:39 AM
26/1/2021 Tue 06:47 PM 05:23 PM 03:02 PM 12:15 PM 07:07 AM 05:38 AM
27/1/2021 Wed 06:47 PM 05:24 PM 03:03 PM 12:15 PM 07:06 AM 05:38 AM
28/1/2021 Thu 06:48 PM 05:25 PM 03:04 PM 12:15 PM 07:05 AM 05:37 AM
29/1/2021 Fri 06:49 PM 05:26 PM 03:05 PM 12:15 PM 07:05 AM 05:37 AM
30/1/2021 Sat 06:50 PM 05:27 PM 03:06 PM 12:15 PM 07:04 AM 05:36 AM
31/1/2021 Sun 06:51 PM 05:28 PM 03:07 PM 12:16 PM 07:03 AM 05:35 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في مالطا

الأكثر

مسلمونا

قم بتحميل تطبيق مسلمونا واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل