مواقيت الصلاة في القامشلي, سوريا‎

مسلمونا

قم بتحميل تطبيق مسلمونا واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

القامشلي مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 30/11/2020 - الإثنين الهجري: 15/4/1442 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
05:28 PM 03:58 PM 01:40 PM 11:04 AM 06:09 AM 04:34 AM
30/11/2020 - الإثنين
15/4/1442 AH - الاثنين
05:28 PM العشاء
03:58 PM المغرب
01:40 PM العصر
11:04 AM الضهر
06:09 AM الشروق
04:34 AM الفجر

القامشلي مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
30/11/2020 Mon 05:28 PM 03:58 PM 01:40 PM 11:04 AM 06:09 AM 04:34 AM
1/12/2020 Tue 05:28 PM 03:58 PM 01:40 PM 11:04 AM 06:10 AM 04:35 AM
2/12/2020 Wed 05:28 PM 03:58 PM 01:40 PM 11:05 AM 06:11 AM 04:36 AM
3/12/2020 Thu 05:28 PM 03:58 PM 01:40 PM 11:05 AM 06:12 AM 04:37 AM
4/12/2020 Fri 05:28 PM 03:58 PM 01:40 PM 11:05 AM 06:13 AM 04:38 AM
5/12/2020 Sat 05:28 PM 03:58 PM 01:40 PM 11:06 AM 06:14 AM 04:38 AM
6/12/2020 Sun 05:28 PM 03:58 PM 01:40 PM 11:06 AM 06:14 AM 04:39 AM

القامشلي مواقيت الصلاة للشهر

2020-11
نوفمبر 2020
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/11/2020 Sun 05:47 PM 04:17 PM 01:54 PM 10:59 AM 05:39 AM 04:09 AM
2/11/2020 Mon 05:46 PM 04:16 PM 01:54 PM 10:59 AM 05:40 AM 04:10 AM
3/11/2020 Tue 05:45 PM 04:15 PM 01:53 PM 10:59 AM 05:42 AM 04:11 AM
4/11/2020 Wed 05:44 PM 04:14 PM 01:52 PM 10:59 AM 05:43 AM 04:12 AM
5/11/2020 Thu 05:43 PM 04:13 PM 01:51 PM 10:59 AM 05:44 AM 04:13 AM
6/11/2020 Fri 05:42 PM 04:12 PM 01:50 PM 10:59 AM 05:45 AM 04:13 AM
7/11/2020 Sat 05:41 PM 04:11 PM 01:50 PM 10:59 AM 05:46 AM 04:14 AM
8/11/2020 Sun 05:41 PM 04:11 PM 01:49 PM 10:59 AM 05:47 AM 04:15 AM
9/11/2020 Mon 05:40 PM 04:10 PM 01:48 PM 10:59 AM 05:48 AM 04:16 AM
10/11/2020 Tue 05:39 PM 04:09 PM 01:48 PM 10:59 AM 05:49 AM 04:17 AM
11/11/2020 Wed 05:38 PM 04:08 PM 01:47 PM 10:59 AM 05:50 AM 04:18 AM
12/11/2020 Thu 05:37 PM 04:07 PM 01:46 PM 10:59 AM 05:51 AM 04:19 AM
13/11/2020 Fri 05:37 PM 04:07 PM 01:46 PM 10:59 AM 05:52 AM 04:20 AM
14/11/2020 Sat 05:36 PM 04:06 PM 01:45 PM 11:00 AM 05:53 AM 04:21 AM
15/11/2020 Sun 05:35 PM 04:05 PM 01:45 PM 11:00 AM 05:54 AM 04:22 AM
16/11/2020 Mon 05:34 PM 04:04 PM 01:44 PM 11:00 AM 05:55 AM 04:22 AM
17/11/2020 Tue 05:34 PM 04:04 PM 01:44 PM 11:00 AM 05:56 AM 04:23 AM
18/11/2020 Wed 05:33 PM 04:03 PM 01:43 PM 11:00 AM 05:57 AM 04:24 AM
19/11/2020 Thu 05:33 PM 04:03 PM 01:43 PM 11:01 AM 05:58 AM 04:25 AM
20/11/2020 Fri 05:32 PM 04:02 PM 01:42 PM 11:01 AM 05:59 AM 04:26 AM
21/11/2020 Sat 05:32 PM 04:02 PM 01:42 PM 11:01 AM 06:00 AM 04:27 AM
22/11/2020 Sun 05:31 PM 04:01 PM 01:42 PM 11:01 AM 06:01 AM 04:28 AM
23/11/2020 Mon 05:31 PM 04:01 PM 01:41 PM 11:02 AM 06:02 AM 04:29 AM
24/11/2020 Tue 05:30 PM 04:00 PM 01:41 PM 11:02 AM 06:03 AM 04:29 AM
25/11/2020 Wed 05:30 PM 04:00 PM 01:41 PM 11:02 AM 06:04 AM 04:30 AM
26/11/2020 Thu 05:29 PM 03:59 PM 01:41 PM 11:02 AM 06:05 AM 04:31 AM
27/11/2020 Fri 05:29 PM 03:59 PM 01:40 PM 11:03 AM 06:06 AM 04:32 AM
28/11/2020 Sat 05:29 PM 03:59 PM 01:40 PM 11:03 AM 06:07 AM 04:33 AM
29/11/2020 Sun 05:29 PM 03:59 PM 01:40 PM 11:04 AM 06:08 AM 04:34 AM
30/11/2020 Mon 05:28 PM 03:58 PM 01:40 PM 11:04 AM 06:09 AM 04:34 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في سوريا‎

الأكثر

مسلمونا

قم بتحميل تطبيق مسلمونا واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل