مواقيت الصلاة في محايل عسير, السعودية

مسلمونا

قم بتحميل تطبيق مسلمونا واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

محايل عسير مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 28/1/2021 - الخميس الهجري: 15/6/1442 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:33 PM 06:03 PM 03:39 PM 12:25 PM 06:46 AM 05:29 AM
28/1/2021 - الخميس
15/6/1442 AH - الخميس
07:33 PM العشاء
06:03 PM المغرب
03:39 PM العصر
12:25 PM الضهر
06:46 AM الشروق
05:29 AM الفجر

محايل عسير مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
28/1/2021 Thu 07:33 PM 06:03 PM 03:39 PM 12:25 PM 06:46 AM 05:29 AM
29/1/2021 Fri 07:34 PM 06:04 PM 03:39 PM 12:25 PM 06:46 AM 05:29 AM
30/1/2021 Sat 07:35 PM 06:05 PM 03:40 PM 12:25 PM 06:46 AM 05:28 AM
31/1/2021 Sun 07:35 PM 06:05 PM 03:40 PM 12:25 PM 06:46 AM 05:28 AM
1/2/2021 Mon 07:36 PM 06:06 PM 03:41 PM 12:25 PM 06:45 AM 05:28 AM
2/2/2021 Tue 07:36 PM 06:06 PM 03:41 PM 12:25 PM 06:45 AM 05:28 AM
3/2/2021 Wed 07:37 PM 06:07 PM 03:41 PM 12:26 PM 06:45 AM 05:28 AM

محايل عسير مواقيت الصلاة للشهر

2021-01
يناير 2021
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/1/2021 Fri 07:17 PM 05:47 PM 03:24 PM 12:15 PM 06:44 AM 05:24 AM
2/1/2021 Sat 07:17 PM 05:47 PM 03:25 PM 12:16 PM 06:45 AM 05:25 AM
3/1/2021 Sun 07:18 PM 05:48 PM 03:26 PM 12:16 PM 06:45 AM 05:25 AM
4/1/2021 Mon 07:19 PM 05:49 PM 03:26 PM 12:17 PM 06:45 AM 05:25 AM
5/1/2021 Tue 07:19 PM 05:49 PM 03:27 PM 12:17 PM 06:45 AM 05:26 AM
6/1/2021 Wed 07:20 PM 05:50 PM 03:27 PM 12:18 PM 06:46 AM 05:26 AM
7/1/2021 Thu 07:20 PM 05:50 PM 03:28 PM 12:18 PM 06:46 AM 05:26 AM
8/1/2021 Fri 07:21 PM 05:51 PM 03:28 PM 12:19 PM 06:46 AM 05:27 AM
9/1/2021 Sat 07:22 PM 05:52 PM 03:29 PM 12:19 PM 06:46 AM 05:27 AM
10/1/2021 Sun 07:22 PM 05:52 PM 03:30 PM 12:19 PM 06:46 AM 05:27 AM
11/1/2021 Mon 07:23 PM 05:53 PM 03:30 PM 12:20 PM 06:47 AM 05:27 AM
12/1/2021 Tue 07:24 PM 05:54 PM 03:31 PM 12:20 PM 06:47 AM 05:28 AM
13/1/2021 Wed 07:24 PM 05:54 PM 03:31 PM 12:21 PM 06:47 AM 05:28 AM
14/1/2021 Thu 07:25 PM 05:55 PM 03:32 PM 12:21 PM 06:47 AM 05:28 AM
15/1/2021 Fri 07:26 PM 05:56 PM 03:32 PM 12:21 PM 06:47 AM 05:28 AM
16/1/2021 Sat 07:26 PM 05:56 PM 03:33 PM 12:22 PM 06:47 AM 05:28 AM
17/1/2021 Sun 07:27 PM 05:57 PM 03:34 PM 12:22 PM 06:47 AM 05:28 AM
18/1/2021 Mon 07:27 PM 05:57 PM 03:34 PM 12:22 PM 06:47 AM 05:29 AM
19/1/2021 Tue 07:28 PM 05:58 PM 03:35 PM 12:23 PM 06:47 AM 05:29 AM
20/1/2021 Wed 07:29 PM 05:59 PM 03:35 PM 12:23 PM 06:47 AM 05:29 AM
21/1/2021 Thu 07:29 PM 05:59 PM 03:36 PM 12:23 PM 06:47 AM 05:29 AM
22/1/2021 Fri 07:30 PM 06:00 PM 03:36 PM 12:23 PM 06:47 AM 05:29 AM
23/1/2021 Sat 07:30 PM 06:00 PM 03:37 PM 12:24 PM 06:47 AM 05:29 AM
24/1/2021 Sun 07:31 PM 06:01 PM 03:37 PM 12:24 PM 06:47 AM 05:29 AM
25/1/2021 Mon 07:32 PM 06:02 PM 03:38 PM 12:24 PM 06:47 AM 05:29 AM
26/1/2021 Tue 07:32 PM 06:02 PM 03:38 PM 12:24 PM 06:47 AM 05:29 AM
27/1/2021 Wed 07:33 PM 06:03 PM 03:39 PM 12:25 PM 06:46 AM 05:29 AM
28/1/2021 Thu 07:33 PM 06:03 PM 03:39 PM 12:25 PM 06:46 AM 05:29 AM
29/1/2021 Fri 07:34 PM 06:04 PM 03:39 PM 12:25 PM 06:46 AM 05:29 AM
30/1/2021 Sat 07:35 PM 06:05 PM 03:40 PM 12:25 PM 06:46 AM 05:28 AM
31/1/2021 Sun 07:35 PM 06:05 PM 03:40 PM 12:25 PM 06:46 AM 05:28 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في السعودية

الأكثر

مسلمونا

قم بتحميل تطبيق مسلمونا واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل