مواقيت الصلاة في هوك موهيل, ليسوتو

مسلمونا

قم بتحميل تطبيق مسلمونا واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

هوك موهيل مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 22/1/2021 - الجمعة الهجري: 9/6/1442 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:39 PM 07:14 PM 03:59 PM 12:22 PM 05:30 AM 03:58 AM
22/1/2021 - الجمعة
9/6/1442 AH - الجمعة
08:39 PM العشاء
07:14 PM المغرب
03:59 PM العصر
12:22 PM الضهر
05:30 AM الشروق
03:58 AM الفجر

هوك موهيل مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
22/1/2021 Fri 08:39 PM 07:14 PM 03:59 PM 12:22 PM 05:30 AM 03:58 AM
23/1/2021 Sat 08:39 PM 07:13 PM 03:59 PM 12:22 PM 05:31 AM 03:59 AM
24/1/2021 Sun 08:38 PM 07:13 PM 03:59 PM 12:22 PM 05:31 AM 04:00 AM
25/1/2021 Mon 08:37 PM 07:12 PM 04:00 PM 12:22 PM 05:32 AM 04:01 AM
26/1/2021 Tue 08:37 PM 07:12 PM 04:00 PM 12:23 PM 05:33 AM 04:03 AM
27/1/2021 Wed 08:36 PM 07:11 PM 04:00 PM 12:23 PM 05:34 AM 04:04 AM
28/1/2021 Thu 08:35 PM 07:11 PM 04:00 PM 12:23 PM 05:35 AM 04:05 AM

هوك موهيل مواقيت الصلاة للشهر

2021-01
يناير 2021
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/1/2021 Fri 08:45 PM 07:15 PM 03:50 PM 12:14 PM 05:12 AM 03:36 AM
2/1/2021 Sat 08:45 PM 07:15 PM 03:50 PM 12:14 PM 05:13 AM 03:37 AM
3/1/2021 Sun 08:45 PM 07:16 PM 03:51 PM 12:15 PM 05:14 AM 03:38 AM
4/1/2021 Mon 08:45 PM 07:16 PM 03:51 PM 12:15 PM 05:15 AM 03:39 AM
5/1/2021 Tue 08:45 PM 07:16 PM 03:52 PM 12:16 PM 05:15 AM 03:40 AM
6/1/2021 Wed 08:45 PM 07:16 PM 03:52 PM 12:16 PM 05:16 AM 03:41 AM
7/1/2021 Thu 08:45 PM 07:16 PM 03:53 PM 12:16 PM 05:17 AM 03:42 AM
8/1/2021 Fri 08:45 PM 07:16 PM 03:53 PM 12:17 PM 05:18 AM 03:43 AM
9/1/2021 Sat 08:45 PM 07:16 PM 03:54 PM 12:17 PM 05:18 AM 03:44 AM
10/1/2021 Sun 08:44 PM 07:16 PM 03:54 PM 12:18 PM 05:19 AM 03:45 AM
11/1/2021 Mon 08:44 PM 07:16 PM 03:55 PM 12:18 PM 05:20 AM 03:46 AM
12/1/2021 Tue 08:44 PM 07:16 PM 03:55 PM 12:19 PM 05:21 AM 03:47 AM
13/1/2021 Wed 08:44 PM 07:16 PM 03:55 PM 12:19 PM 05:22 AM 03:48 AM
14/1/2021 Thu 08:43 PM 07:16 PM 03:56 PM 12:19 PM 05:23 AM 03:49 AM
15/1/2021 Fri 08:43 PM 07:15 PM 03:56 PM 12:20 PM 05:24 AM 03:50 AM
16/1/2021 Sat 08:42 PM 07:15 PM 03:57 PM 12:20 PM 05:24 AM 03:51 AM
17/1/2021 Sun 08:42 PM 07:15 PM 03:57 PM 12:20 PM 05:25 AM 03:52 AM
18/1/2021 Mon 08:42 PM 07:15 PM 03:57 PM 12:21 PM 05:26 AM 03:53 AM
19/1/2021 Tue 08:41 PM 07:14 PM 03:58 PM 12:21 PM 05:27 AM 03:55 AM
20/1/2021 Wed 08:40 PM 07:14 PM 03:58 PM 12:21 PM 05:28 AM 03:56 AM
21/1/2021 Thu 08:40 PM 07:14 PM 03:58 PM 12:21 PM 05:29 AM 03:57 AM
22/1/2021 Fri 08:39 PM 07:14 PM 03:59 PM 12:22 PM 05:30 AM 03:58 AM
23/1/2021 Sat 08:39 PM 07:13 PM 03:59 PM 12:22 PM 05:31 AM 03:59 AM
24/1/2021 Sun 08:38 PM 07:13 PM 03:59 PM 12:22 PM 05:31 AM 04:00 AM
25/1/2021 Mon 08:37 PM 07:12 PM 04:00 PM 12:22 PM 05:32 AM 04:01 AM
26/1/2021 Tue 08:37 PM 07:12 PM 04:00 PM 12:23 PM 05:33 AM 04:03 AM
27/1/2021 Wed 08:36 PM 07:11 PM 04:00 PM 12:23 PM 05:34 AM 04:04 AM
28/1/2021 Thu 08:35 PM 07:11 PM 04:00 PM 12:23 PM 05:35 AM 04:05 AM
29/1/2021 Fri 08:34 PM 07:10 PM 04:00 PM 12:23 PM 05:36 AM 04:06 AM
30/1/2021 Sat 08:33 PM 07:10 PM 04:01 PM 12:23 PM 05:37 AM 04:07 AM
31/1/2021 Sun 08:33 PM 07:09 PM 04:01 PM 12:24 PM 05:38 AM 04:09 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في ليسوتو

الأكثر

مسلمونا

قم بتحميل تطبيق مسلمونا واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل