مواقيت الصلاة في عقارب الصافية, سوريا‎

مسلمونا

قم بتحميل تطبيق مسلمونا واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

عقارب الصافية مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 30/11/2020 - الإثنين الهجري: 15/4/1442 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
05:49 PM 04:19 PM 02:01 PM 11:20 AM 06:20 AM 04:48 AM
30/11/2020 - الإثنين
15/4/1442 AH - الاثنين
05:49 PM العشاء
04:19 PM المغرب
02:01 PM العصر
11:20 AM الضهر
06:20 AM الشروق
04:48 AM الفجر

عقارب الصافية مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
30/11/2020 Mon 05:49 PM 04:19 PM 02:01 PM 11:20 AM 06:20 AM 04:48 AM
1/12/2020 Tue 05:49 PM 04:19 PM 02:01 PM 11:20 AM 06:21 AM 04:49 AM
2/12/2020 Wed 05:49 PM 04:19 PM 02:01 PM 11:21 AM 06:22 AM 04:50 AM
3/12/2020 Thu 05:49 PM 04:19 PM 02:01 PM 11:21 AM 06:23 AM 04:50 AM
4/12/2020 Fri 05:49 PM 04:19 PM 02:01 PM 11:21 AM 06:24 AM 04:51 AM
5/12/2020 Sat 05:49 PM 04:19 PM 02:01 PM 11:22 AM 06:25 AM 04:52 AM
6/12/2020 Sun 05:49 PM 04:19 PM 02:01 PM 11:22 AM 06:25 AM 04:53 AM

عقارب الصافية مواقيت الصلاة للشهر

2020-11
نوفمبر 2020
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/11/2020 Sun 06:06 PM 04:36 PM 02:14 PM 11:15 AM 05:53 AM 04:24 AM
2/11/2020 Mon 06:06 PM 04:36 PM 02:13 PM 11:15 AM 05:53 AM 04:25 AM
3/11/2020 Tue 06:05 PM 04:35 PM 02:12 PM 11:15 AM 05:54 AM 04:26 AM
4/11/2020 Wed 06:04 PM 04:34 PM 02:12 PM 11:15 AM 05:55 AM 04:27 AM
5/11/2020 Thu 06:03 PM 04:33 PM 02:11 PM 11:15 AM 05:56 AM 04:28 AM
6/11/2020 Fri 06:02 PM 04:32 PM 02:10 PM 11:15 AM 05:57 AM 04:28 AM
7/11/2020 Sat 06:01 PM 04:31 PM 02:09 PM 11:15 AM 05:58 AM 04:29 AM
8/11/2020 Sun 06:00 PM 04:30 PM 02:09 PM 11:15 AM 05:59 AM 04:30 AM
9/11/2020 Mon 05:59 PM 04:29 PM 02:08 PM 11:15 AM 06:00 AM 04:31 AM
10/11/2020 Tue 05:59 PM 04:29 PM 02:08 PM 11:15 AM 06:01 AM 04:32 AM
11/11/2020 Wed 05:58 PM 04:28 PM 02:07 PM 11:15 AM 06:02 AM 04:33 AM
12/11/2020 Thu 05:57 PM 04:27 PM 02:06 PM 11:15 AM 06:03 AM 04:33 AM
13/11/2020 Fri 05:56 PM 04:26 PM 02:06 PM 11:15 AM 06:04 AM 04:34 AM
14/11/2020 Sat 05:56 PM 04:26 PM 02:05 PM 11:16 AM 06:05 AM 04:35 AM
15/11/2020 Sun 05:55 PM 04:25 PM 02:05 PM 11:16 AM 06:06 AM 04:36 AM
16/11/2020 Mon 05:55 PM 04:25 PM 02:04 PM 11:16 AM 06:07 AM 04:37 AM
17/11/2020 Tue 05:54 PM 04:24 PM 02:04 PM 11:16 AM 06:08 AM 04:38 AM
18/11/2020 Wed 05:53 PM 04:23 PM 02:04 PM 11:16 AM 06:09 AM 04:38 AM
19/11/2020 Thu 05:53 PM 04:23 PM 02:03 PM 11:17 AM 06:10 AM 04:39 AM
20/11/2020 Fri 05:52 PM 04:22 PM 02:03 PM 11:17 AM 06:11 AM 04:40 AM
21/11/2020 Sat 05:52 PM 04:22 PM 02:03 PM 11:17 AM 06:12 AM 04:41 AM
22/11/2020 Sun 05:52 PM 04:22 PM 02:02 PM 11:17 AM 06:13 AM 04:42 AM
23/11/2020 Mon 05:51 PM 04:21 PM 02:02 PM 11:18 AM 06:14 AM 04:43 AM
24/11/2020 Tue 05:51 PM 04:21 PM 02:02 PM 11:18 AM 06:15 AM 04:43 AM
25/11/2020 Wed 05:51 PM 04:21 PM 02:01 PM 11:18 AM 06:16 AM 04:44 AM
26/11/2020 Thu 05:50 PM 04:20 PM 02:01 PM 11:19 AM 06:17 AM 04:45 AM
27/11/2020 Fri 05:50 PM 04:20 PM 02:01 PM 11:19 AM 06:18 AM 04:46 AM
28/11/2020 Sat 05:50 PM 04:20 PM 02:01 PM 11:19 AM 06:18 AM 04:47 AM
29/11/2020 Sun 05:50 PM 04:20 PM 02:01 PM 11:20 AM 06:19 AM 04:47 AM
30/11/2020 Mon 05:49 PM 04:19 PM 02:01 PM 11:20 AM 06:20 AM 04:48 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في سوريا‎

الأكثر

مسلمونا

قم بتحميل تطبيق مسلمونا واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل