مواقيت الصلاة في السوار, سوريا‎

مسلمونا

قم بتحميل تطبيق مسلمونا واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

السوار مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 29/11/2020 - الأحد الهجري: 14/4/1442 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
05:35 PM 04:05 PM 01:46 PM 11:06 AM 06:07 AM 04:34 AM
29/11/2020 - الأحد
14/4/1442 AH - الأحد
05:35 PM العشاء
04:05 PM المغرب
01:46 PM العصر
11:06 AM الضهر
06:07 AM الشروق
04:34 AM الفجر

السوار مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
29/11/2020 Sun 05:35 PM 04:05 PM 01:46 PM 11:06 AM 06:07 AM 04:34 AM
30/11/2020 Mon 05:35 PM 04:05 PM 01:46 PM 11:06 AM 06:07 AM 04:35 AM
1/12/2020 Tue 05:34 PM 04:04 PM 01:46 PM 11:07 AM 06:08 AM 04:36 AM
2/12/2020 Wed 05:34 PM 04:04 PM 01:46 PM 11:07 AM 06:09 AM 04:36 AM
3/12/2020 Thu 05:34 PM 04:04 PM 01:46 PM 11:07 AM 06:10 AM 04:37 AM
4/12/2020 Fri 05:34 PM 04:04 PM 01:46 PM 11:08 AM 06:11 AM 04:38 AM
5/12/2020 Sat 05:34 PM 04:04 PM 01:46 PM 11:08 AM 06:12 AM 04:39 AM

السوار مواقيت الصلاة للشهر

2020-11
نوفمبر 2020
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/11/2020 Sun 05:52 PM 04:22 PM 01:59 PM 11:01 AM 05:39 AM 04:11 AM
2/11/2020 Mon 05:51 PM 04:21 PM 01:59 PM 11:01 AM 05:40 AM 04:12 AM
3/11/2020 Tue 05:50 PM 04:20 PM 01:58 PM 11:01 AM 05:41 AM 04:12 AM
4/11/2020 Wed 05:49 PM 04:19 PM 01:57 PM 11:01 AM 05:42 AM 04:13 AM
5/11/2020 Thu 05:48 PM 04:18 PM 01:56 PM 11:01 AM 05:43 AM 04:14 AM
6/11/2020 Fri 05:47 PM 04:17 PM 01:56 PM 11:01 AM 05:44 AM 04:15 AM
7/11/2020 Sat 05:47 PM 04:17 PM 01:55 PM 11:01 AM 05:45 AM 04:16 AM
8/11/2020 Sun 05:46 PM 04:16 PM 01:54 PM 11:01 AM 05:46 AM 04:17 AM
9/11/2020 Mon 05:45 PM 04:15 PM 01:54 PM 11:01 AM 05:47 AM 04:17 AM
10/11/2020 Tue 05:44 PM 04:14 PM 01:53 PM 11:01 AM 05:48 AM 04:18 AM
11/11/2020 Wed 05:43 PM 04:13 PM 01:53 PM 11:01 AM 05:49 AM 04:19 AM
12/11/2020 Thu 05:43 PM 04:13 PM 01:52 PM 11:02 AM 05:50 AM 04:20 AM
13/11/2020 Fri 05:42 PM 04:12 PM 01:51 PM 11:02 AM 05:51 AM 04:21 AM
14/11/2020 Sat 05:41 PM 04:11 PM 01:51 PM 11:02 AM 05:52 AM 04:22 AM
15/11/2020 Sun 05:41 PM 04:11 PM 01:50 PM 11:02 AM 05:53 AM 04:22 AM
16/11/2020 Mon 05:40 PM 04:10 PM 01:50 PM 11:02 AM 05:54 AM 04:23 AM
17/11/2020 Tue 05:39 PM 04:09 PM 01:49 PM 11:02 AM 05:55 AM 04:24 AM
18/11/2020 Wed 05:39 PM 04:09 PM 01:49 PM 11:03 AM 05:56 AM 04:25 AM
19/11/2020 Thu 05:38 PM 04:08 PM 01:49 PM 11:03 AM 05:57 AM 04:26 AM
20/11/2020 Fri 05:38 PM 04:08 PM 01:48 PM 11:03 AM 05:58 AM 04:27 AM
21/11/2020 Sat 05:37 PM 04:07 PM 01:48 PM 11:03 AM 05:59 AM 04:28 AM
22/11/2020 Sun 05:37 PM 04:07 PM 01:48 PM 11:04 AM 06:00 AM 04:28 AM
23/11/2020 Mon 05:37 PM 04:07 PM 01:47 PM 11:04 AM 06:01 AM 04:29 AM
24/11/2020 Tue 05:36 PM 04:06 PM 01:47 PM 11:04 AM 06:02 AM 04:30 AM
25/11/2020 Wed 05:36 PM 04:06 PM 01:47 PM 11:04 AM 06:03 AM 04:31 AM
26/11/2020 Thu 05:36 PM 04:06 PM 01:47 PM 11:05 AM 06:04 AM 04:32 AM
27/11/2020 Fri 05:35 PM 04:05 PM 01:46 PM 11:05 AM 06:05 AM 04:32 AM
28/11/2020 Sat 05:35 PM 04:05 PM 01:46 PM 11:05 AM 06:06 AM 04:33 AM
29/11/2020 Sun 05:35 PM 04:05 PM 01:46 PM 11:06 AM 06:07 AM 04:34 AM
30/11/2020 Mon 05:35 PM 04:05 PM 01:46 PM 11:06 AM 06:07 AM 04:35 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في سوريا‎

الأكثر

مسلمونا

قم بتحميل تطبيق مسلمونا واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل