مواقيت الصلاة في مزرعة يعرب, سوريا‎

مسلمونا

قم بتحميل تطبيق مسلمونا واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

مزرعة يعرب مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 30/11/2020 - الإثنين الهجري: 15/4/1442 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
05:41 PM 04:11 PM 01:52 PM 11:13 AM 06:16 AM 04:43 AM
30/11/2020 - الإثنين
15/4/1442 AH - الاثنين
05:41 PM العشاء
04:11 PM المغرب
01:52 PM العصر
11:13 AM الضهر
06:16 AM الشروق
04:43 AM الفجر

مزرعة يعرب مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
30/11/2020 Mon 05:41 PM 04:11 PM 01:52 PM 11:13 AM 06:16 AM 04:43 AM
1/12/2020 Tue 05:40 PM 04:10 PM 01:52 PM 11:14 AM 06:17 AM 04:43 AM
2/12/2020 Wed 05:40 PM 04:10 PM 01:52 PM 11:14 AM 06:18 AM 04:44 AM
3/12/2020 Thu 05:40 PM 04:10 PM 01:52 PM 11:14 AM 06:18 AM 04:45 AM
4/12/2020 Fri 05:40 PM 04:10 PM 01:52 PM 11:15 AM 06:19 AM 04:46 AM
5/12/2020 Sat 05:40 PM 04:10 PM 01:52 PM 11:15 AM 06:20 AM 04:46 AM
6/12/2020 Sun 05:40 PM 04:10 PM 01:52 PM 11:16 AM 06:21 AM 04:47 AM

مزرعة يعرب مواقيت الصلاة للشهر

2020-11
نوفمبر 2020
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/11/2020 Sun 05:58 PM 04:28 PM 02:06 PM 11:08 AM 05:47 AM 04:18 AM
2/11/2020 Mon 05:57 PM 04:27 PM 02:05 PM 11:08 AM 05:48 AM 04:19 AM
3/11/2020 Tue 05:56 PM 04:26 PM 02:04 PM 11:08 AM 05:49 AM 04:20 AM
4/11/2020 Wed 05:56 PM 04:26 PM 02:03 PM 11:08 AM 05:50 AM 04:21 AM
5/11/2020 Thu 05:55 PM 04:25 PM 02:03 PM 11:08 AM 05:51 AM 04:21 AM
6/11/2020 Fri 05:54 PM 04:24 PM 02:02 PM 11:08 AM 05:52 AM 04:22 AM
7/11/2020 Sat 05:53 PM 04:23 PM 02:01 PM 11:08 AM 05:53 AM 04:23 AM
8/11/2020 Sun 05:52 PM 04:22 PM 02:01 PM 11:08 AM 05:54 AM 04:24 AM
9/11/2020 Mon 05:51 PM 04:21 PM 02:00 PM 11:08 AM 05:55 AM 04:25 AM
10/11/2020 Tue 05:50 PM 04:20 PM 01:59 PM 11:08 AM 05:56 AM 04:26 AM
11/11/2020 Wed 05:50 PM 04:20 PM 01:59 PM 11:09 AM 05:57 AM 04:27 AM
12/11/2020 Thu 05:49 PM 04:19 PM 01:58 PM 11:09 AM 05:58 AM 04:27 AM
13/11/2020 Fri 05:48 PM 04:18 PM 01:58 PM 11:09 AM 05:59 AM 04:28 AM
14/11/2020 Sat 05:47 PM 04:17 PM 01:57 PM 11:09 AM 06:00 AM 04:29 AM
15/11/2020 Sun 05:47 PM 04:17 PM 01:56 PM 11:09 AM 06:01 AM 04:30 AM
16/11/2020 Mon 05:46 PM 04:16 PM 01:56 PM 11:09 AM 06:02 AM 04:31 AM
17/11/2020 Tue 05:46 PM 04:16 PM 01:56 PM 11:10 AM 06:03 AM 04:32 AM
18/11/2020 Wed 05:45 PM 04:15 PM 01:55 PM 11:10 AM 06:04 AM 04:33 AM
19/11/2020 Thu 05:44 PM 04:14 PM 01:55 PM 11:10 AM 06:05 AM 04:33 AM
20/11/2020 Fri 05:44 PM 04:14 PM 01:54 PM 11:10 AM 06:06 AM 04:34 AM
21/11/2020 Sat 05:43 PM 04:13 PM 01:54 PM 11:10 AM 06:07 AM 04:35 AM
22/11/2020 Sun 05:43 PM 04:13 PM 01:54 PM 11:11 AM 06:08 AM 04:36 AM
23/11/2020 Mon 05:43 PM 04:13 PM 01:53 PM 11:11 AM 06:09 AM 04:37 AM
24/11/2020 Tue 05:42 PM 04:12 PM 01:53 PM 11:11 AM 06:10 AM 04:38 AM
25/11/2020 Wed 05:42 PM 04:12 PM 01:53 PM 11:12 AM 06:11 AM 04:38 AM
26/11/2020 Thu 05:42 PM 04:12 PM 01:53 PM 11:12 AM 06:12 AM 04:39 AM
27/11/2020 Fri 05:41 PM 04:11 PM 01:52 PM 11:12 AM 06:13 AM 04:40 AM
28/11/2020 Sat 05:41 PM 04:11 PM 01:52 PM 11:13 AM 06:14 AM 04:41 AM
29/11/2020 Sun 05:41 PM 04:11 PM 01:52 PM 11:13 AM 06:15 AM 04:42 AM
30/11/2020 Mon 05:41 PM 04:11 PM 01:52 PM 11:13 AM 06:16 AM 04:43 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في سوريا‎

الأكثر

مسلمونا

قم بتحميل تطبيق مسلمونا واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل